Организация

ООО МИТЛИС

5,0
Москва
Организация

ООО МИТЛИС

Более десяти лет на передовой индустрии смазочных материалов, ООО "МИТЛИС" выступает как авторитетный дистрибьютор продукции крупных производителей, таких как "Газпромнефть — смазочные материалы", CARL BECHEM GMBH по ЦФО, и "Эффективный Элемент". Наша сфера деятельности охватывает город Москву и Московскую область.

Мы нацелены на обеспечение высокоэффективных решений для предприятий различных отраслей промышленности, приходящихся столкнуться с инженерными задачами, связанными с применением смазочных материалов из продуктовых линеек G-Family и Gazpromneft. За счет глубокого профессионализма нашей команды и постоянного стремления к совершенству, "МИТЛИС" удостаивается звания одного из лучших дистрибьюторов по мнению компании ООО "Газпромнефть–СМ" по некоторым направлениям деятельности.

Специалисты "МИТЛИС" регулярно сталкиваются с многообразием инженерных задач, и мы гордимся тем, что у нас есть навыки и опыт для подхода к каждой из них индивидуально. Благодаря нашим обширным знаниям, мы предоставляем нашим клиентам квалифицированную техническую поддержку.

Наше кредо основывается на уважении и охране доверия тех, с кем мы работаем. Мы вложили свое сердце и душу в это, и это отражается в качестве нашей работы и продуктов, которые мы представляем.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер отдела продаж
Май 2023
условия работы, хороший уровень заработной платы, гибкий график, возможности роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании